Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Восточный макияж

Восточный макияж освоить просто. Следует лишь придерживаться некоторых рекомендаций.

Основа

Хорошо подобранная основа под макияж должна присутствовать в любом мейк-апе и восточный не является исключением. Восточный макияж не должен содержать яркую пудру и румяна. Все цвета должны быть натуральными, подобранными в соответствии с вашим типом кожи либо с легким эффектом загара.

Брови

В восточном макияже брови помогают выделять глаза. Линия бровей может быть любой ширины. Главное, чтобы она была четкой, ее можно слегка удлинить.

Тени

Восточный макияж создается при помощи матовых или перламутровых теней, чтобы подчеркнуть вашу страсть, используйте перламутровые тени. Они наносятся плотным слоем на нижнее и верхнее веко. И, как принято в любом макияже, линию под бровями осветляют с помощью светлых теней. Если у вас светлые глаза, то следует отдать предпочтение теням серого, фиолетового, розового, песочного цветов. Если у вас темные глаза, то следует использовать голубые, желтые, коричневые, зеленые тени. Цвета можно сочетать, либо наносить самостоятельно.

Подводка для глаз

Это основной момент в макияже. С ее помощью глазам можно придать миндалевидную форму, поэтому лучше использовать жидкую подводку. Стрелки рисуют на нижнем и на верхнем веке.

Тушь

Она наносится сначала на нижние ресницы, чтобы не испортить все то, что мы создали ранее. Затем прокрашиваются верхние. Тушь наносится в несколько слоев. Верхние ресницы должны быть хорошо выделенными.

Губы

Так как главным акцентом в восточном макияже являются глаза, то губы необходимо красить не ярко, с использованием нежных тонов и блеска для губ.

Поэкспериментируйте дома перед зеркалом с созданием восточного макияжа. Подберите палитру цветов, которая будет подходить к вашему типу кожи. Научитесь рисовать стрелки интересной формы. Подчеркните свои брови. Восточный макияж очень украшает девушку, но только в том случае, если он нанесен грамотно.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00