Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Повседневный макияж

Повседневный макияж бывает деловым и вечерним. Но «выход в свет» приходится далеко не на каждый день, а вот на работу мы ходим с понедельника по пятницу, а кто-то – и по субботам. Конечно, повседневно-деловой макияж – явление абсолютно будничное и, казалось бы, скучное, но пренебрегать умением его наносить нельзя, ведь в таком виде мы в основном и предстаем перед друзьями, коллегами – список людей можно перечислять очень долго. Умело наложенный будничный мэйкап подчеркивает наш индивидуальный стиль и позволяет держаться уверенно, свободно и независимо. Так почему бы не уделить ему особое внимание?

Повседневный макияж не должен быть ярким, чтобы не отвлекать внимание Ваших коллег и деловых партнеров и не навлекать на Вас гнев начальства. Основное качество будничного мэйкапа – естественность, почти незаметность, соответствие обстановке и ситуации.

Но и не следует забывать о том, что, как и любая косметика, деловой макияж должен подчеркнуть достоинства Вашего лица и, насколько это возможно, спрятать его изъяны. Будничный мэйкап нужно постараться сделать таким, чтобы произвести впечатление свежести и ухоженности, а также расположить к себе сотрудников и клиентов.

Если речь идет о девушке, то ей лучше всего подойдет макияж, отличающийся особенной легкостью, незаметный, чуть выделяющий глаза и губы. Более зрелым дамам следует исходить из особенностей своей кожи, возраста и индивидуальных черт личности, чтобы создать неповторимый образ. Если Вы сомневаетесь в том, что выберете правильный и подходящий именно Вам вариант, хотя бы один раз воспользуйтесь услугами профессионального мастера-визажиста, который точно определит, какой именно макияж лучше всего подчеркнет все достоинства Вашей неповторимой внешности. Визажист подскажет Вам, в каких количествах следует использовать косметические средства для того, чтобы повседневный макияж выглядел естественно.

Для увядающей кожи время обратиться к лифтинг-мэйкапу, который наносится с использованием специальной косметики, учитывающей возрастные особенности кожи. Такая косметика обладает кремовой текстурой, является очень стойкой и одновременно подтягивает кожу, заполняя мелкие морщинки.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00