Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Окраска ресниц

Техника нанесения туши довольно проста. Накрасившись 2-3 раза, Вы станете настоящей профессионалкой. Для того чтобы краска легла аккуратно и без комочков, придерживайтесь несложных правил:

1. Откройте глаза как можно шире.
2. Начинайте окраску с верхних ресниц.
3. Наберите на кисточку немного туши.
4. Красьте ресницы снизу вверх, от корней к кончикам.
5. Нанесите тушь на нижние ресницы таким же способом.

Выбор туши остается за вами. Если ресницы довольно длинные, но не очень густые - используйте объемную тушь. Если волоски короткие - примените удлиняющую. Современная косметическая индустрия выпускает достаточно видов туши, чтобы Вы смогли подобрать подходящую. Тушь с эффектом накладных ресниц, подкручивающая, ультра черная - все делается для того, чтобы женщины могли сделать свой взгляд соблазнительным.

Если у Вас не хватает времени на ежедневное нанесение туши или Вы отправляетесь в отпуск на море и хотите, чтобы ваш макияж всегда был идеален - можно попробовать перманентную окраску ресниц. Конечно, ресницы не станут такими густыми, как после нанесения на них туши, но зато они будут темными и заметными. К тому же, обычно кончики волосков на глазах довольно светлые, а окраска делает их видимыми, что прилично удлиняет ресницы.

Процедура окраски происходит следующим образом. Сначала мастер с помощью ватных дисков, пропитанных специальным составом, защищает от краски нижнее веко. Затем наносится сам состав. Современные красящие средства обычно выпускаются в форме геля. Туда входит не только тонирующий компонент, но и витамины и масла, способствующие росту и укреплению ресниц. Краска остается на глазах в течение 15 минут, затем смывается теплой водой. Ресницы обретают стойкий цвет, который держится 3-4 недели. Таким же способом, при необходимости, можно окрасить и брови.

Не забывайте о средствах по уходу за ресницами. Используйте особые масла, которые содержат необходимые витамины и минералы. Смывайте тушь специальными средствами для снятия макияжа, от постоянного воздействия водопроводной воды ресницы могут стать сухими и ломкими. Введите в свой рацион рыбу, яйца, творог, молоко. Эти продукты содержат большое количество веществ, отвечающих за рост и густоту волос. Если подпитывать свои реснички не только снаружи, но и изнутри, они надолго останутся густыми, длинными и блестящими, как в детстве.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00