Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Дизайн ногтей стразами

Материал для дизайна

Для ногтевого дизайна используются мелкие стразы различной расцветки и формы - круглые, овальные, ограненные - с восемью или более гранями, квадратные и полумесяцы. Важно, чтобы они были как можно более плоскими. В дизайне ногтей возможно использование разных или одинаковых по форме и цвету стразов, все зависит от вашей фантазии.

Процедура дизайна

Подготовка ногтей для дизайна производится обычным способом - обработав ногти обезжиривателем, наклейте на них типсы. Обрежьте их так, чтобы они были острыми. При помощи пилочек придайте им форму, которая должна быть слегка овальной, немного шире, чем «стилет». Далее наложите два слоя прозрачного геля, поочередно высушив ногти в ультрафиолетевой лампе и запилив поверхность геля.

Следующий шаг этого дизайна - накладка цветного геля. Если у вас нет геля, подходящего по цвету, то можно использовать лак для ногтей. Цветной гель или лак накладывайте в два слоя, чтобы получить красивый, насыщенный цвет. Цветное покрытие должно полностью закрывать ноготь, а не быть частичным, типа френча. Оба слоя необходимо высушить в лампе.

Наложите только у самой лунки при помощи кисточки очень тонкий слой геля. Короткой кисточкой, смоченной в геле, зацепите стразик и налепите его у самой лунки. Стразы выбирайте белого цвета, округлой формы и как можно мельче размером. Второй камушек приклейте рядом, потом следующий. У вас должен получиться ряд примерно из 10 стразов. Таким же образом приклейте еще один ряд, выше первого и чуть короче, на него уйдет примерно на 2-3 страза меньше.Стразы во втором ряду укладывайте вплотную к первому, но в шахматном порядке, чтобы не было большого расстояния между камушками. Третий ряд стразиков должен получиться еще короче. Если стразы не совсем мелкие, то можно оставить только два ряда. После просушки в лампе, перекройте ноготь фиксирующим гелем и снова просушите.

Важным моментом в использовании стразов является - не перешагнуть грань от красивого к «аляповатому», поэтому сначала лучше сделать дизайн ногтей стразами на типсе, чтобы посмотреть, как это выглядит.Если вам это нравится, то можно приступать к украшению камушками собственных ногтей.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00